Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lcd online battery backup ] соответствие 32 продукты.
Высокочастотная электрическая система 1kVA 10kVA резервная с дисплеем LCD
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Время передачи: | 0ms |
| Дисплей: | LCD |
1-10кВА высокочастотные подключения в режиме онлайн Эффективная защита питания
| Время передачи: | 0ms |
|---|---|
| Мощность: | 1-10KVA |
| Эффективность: | 95% |
220В низкочастотный онлайн-УПС с защитой от перегрузки и короткого замыкания
| Форма волны выхода: | Чистая синусная волна |
|---|---|
| Дисплей: | ЖК |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
Высокочастотное онлайн время передачи UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Фактор силы выхода: | 0,9 |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 220V |
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн UPS |
Тип высокочастотная онлайн сила шкафа UPS 10KVA безопасная с PF 1,0
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Эффективность: | ≥95.5% |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
ЛКД показывает предохранение от перенапряжения одиночной фазы 1КВА УПС техника г высокочастотное онлайн
| наименование товара: | Цены на ИБП 10кВА онлайн |
|---|---|
| Тип: | Онлайн |
| Масса: | Индивидуальные |
≥95,5% Эффективность ЖК-дисплей высокочастотный онлайн-уп 6kva / 10kva
| емкость батареи: | 10-100AH |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48V/96V/192V/384V |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Высокая частота Время переключения 0 мс Источник питания ИБП в режиме онлайн с перегрузкой/коротким замыканием/перегревом/низким напряжением батареи
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
низкочастотное онлайн короткое замыкание UPS 220V над предохранением от температуры
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Дисплей: | LCD |
Частота коротковолнового диапазона дисплея СИД/ЛКД онлайн поднимает 500ВА 650ВА 850ВА 1000ВА 2ква
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |

