Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ economic mini dc ups ] соответствие 24 продукты.
12W-60W Mini DC UPS Перегрузка/короткое замыкание/перегрев/защита от обратной полярности
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |
2-3 часа поручая оборудование бесперебойного питания мини УПС ДК мини для монитора и ВиФи
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
сила выхода УПС 12В-60В ДК рабочей температуры 0℃~+40℃ мини для монитора и ВиФи
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
|---|---|
| Тип батареи: | литий |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Экономический прибор электропитания DC 5Ah 100Ah мини бесперебойный
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
12W-60W экономичный мини Utninterruptible Power Equipment литиевая батарея UPS DC
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Источник бесперебойного питания ECO Mini DC UPS с литиевой батареей
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |
Экономическая мини подпорка силы UPS 100Ah бесперебойная с перегрузкой/коротким замыканием/над температурой/обратной полярностью Prote
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
Экономический мини бесперебойный прибор силы 100V-240V 5Ah-100Ah перегружает/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
Экономическая мини бесперебойная подпорка силы 100V-240V с емкостью батареи 5Ah-100Ah
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Источник бесперебойного питания 12W-60W DC UPS с литиевой батареей ECO Mini
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |

