Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ deep cycle rechargeable vrla battery ] соответствие 14 продукты.
Перезаряжаемые глубокая батарея геля цикла 12V 150Ah VRLA кисловочная
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | глубокий цикл 12V150Ah загерметизировал батарею геля свинцовокислотной батареи свинцовокислотной бат |
Батарея цикла 12в 9ах перезаряжаемые Врла солнечной системы глубокая
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Двойная батарея цикла UPS 12V VRLA запечатывания 250Ah глубокая
| Емкость: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | цикл свинцовокислотной батареи 12V глубокий загерметизировал батарею свинцовокислотной батареи перез |
литий-ионный аккумулятор v цикла 12,8 безопасности 60Ah глубокий для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 60Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
блок батарей 12.8V 18Ah LiFePO4 для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 18Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Наклеенная батарея Врла плоского цикла 12в 9ах глубокого перезаряжаемые
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Перезаряжаемые ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею, батарею большой емкости свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 2В, 6В. 12В |
|---|---|
| Название продукта: | Перезаряжаемые клапан отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла |
| Применение: | УПС, солнечная система, уличный свет, радиосвязь, етк |
батарея UPS глубокого цикла 12.8V 12Ah свинцовокислотная для замены системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 12Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Надежная с регулируемым клапаном свинцово-кислотным аккумулятором серии VP глубокий цикл аккумулятора 12В
| Материал: | Свинцовокислотный |
|---|---|
| Операционная температура: | -15℃~50℃ |
| Гарантия: | 3 года |
Отрегулированный клапан АБС 12в 7ах загерметизировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |

