Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 9ah sealed deep cycle vrla battery ] соответствие 7 продукты.
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,55 КГ |
Наклеенная батарея Врла плоского цикла 12в 9ах глубокого перезаряжаемые
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Тип батарея разделителя 12в 9ах Врла аварийной системы АГМ
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Батарея VRLA 12В 9AH высокопроизводительная надежная долговечная батарея для линейных интерактивных ВПС
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Использование: | UPS, телекоммуникации, солнечная система |
| Загерметизированный тип: | Запечатанный |
Батарея цикла 12в 9ах перезаряжаемые Врла солнечной системы глубокая
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Батарея силы 12в 9Ах ВРЛА УПС телекоммуникаций резервная свинцовокислотная
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
1

