Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 600w line interactive ups ] соответствие 35 продукты.
2ква линия взаимодействующее предохранение от короткого замыкания УПС 500ВА 650ВА 850ВА 1000ВА для ПК
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
линия взаимодействующий УПС волны синуса 110вак 220вак чистая для электропитания компьютера бесперебойного
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Выходное напряжение:: | 110V/220V |
линия взаимодействующие части волны синуса 110вак 220вак чистая Пкб УПС 1% запасные для компьютера
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | Компьютер/финансовая обеспеченность/контроль/сигнал тревоги, движение, правительство |
Линия выведенная наружу ПВМ чистая синуса волны взаимодействующий ряд ввода напряжения УПС широкий для компьютера
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД |
Высокопроизводительная линия с интерактивными синусовыми волнами 600 / 800 / 1200 ва
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Водонепроницаемость: | GSM |
линия взаимодействующий УПС 300В волны синуса 110вак 220в чистая для компьютера
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
Взаимодействующий UPS батареи 390W 650VA PWM LiFePo4 для ПК
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Линия взаимодействующий Дк поднимает предохранение от 300ВА 650ВА 800ВА короткого замыкания перегрузки системы
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
UPS батареи лития одиночной фазы LiFePO4 600VA 800VA
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий УПС |
| Участок: | одиночная фаза |
Одиночная фаза 500VA 300W поднимает резервное электропитание для дома
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |

