Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 5kwh lifepo4 battery system ] соответствие 19 продукты.
Система аккумуляторов LiFePO4 для хранения энергии "все в одном" с умным BMS 5KWH 10KWH
| Компакт Desiged: | С встроенным BMS |
|---|---|
| Жизненный цикл: | Больше чем 6000 циклов |
| Особенности безопасности: | Защита от перезарядки, Защита от перезарядки, Защита от короткого замыкания, Термозащита |
блок батарей Lifepo4 48V 100AH (5kwh)
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
5 кВтч Lifepo4 для хранения солнечной энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
Водонепроницаемый стандарт IP65 Аккумулятор LiFePO4 в корпусе ABS -20°C до 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
Модульный дизайн LiFePO4 аккумулятор Легкое расширение емкости для домашнего хранения энергии в черном цвете
| Цвет: | черный; белый |
|---|---|
| Тип: | Батарея LiFePo4 |
| Гарантия: | 5 лет |
Тип хранения -20-45C -4-113℉ Аккумуляторная батарея LiFePO4 с ожидаемым сроком службы 1C при 25C и корпусом из ABS-пластика
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Долговечный 24В аккумулятор LiFePO4 с производительностью A и 48В аккумулятор для жилых помещений
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
Увеличьте свой энергетический потенциал с помощью LiFePO4-аккумулятора класса А и оптимального веса батареи
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Масса батареи: | / |
Долговечная производительность с глубоким циклом LiFePO4 батарея 000 циклов 100%DOD Ожидаемый срок службы
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

