Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] соответствие 16 продукты.
Блок батарей раковины 48V 100AH Lifepo4 Alumium для солнечной энергии
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Место происхождения: | КИТАЙ |
Стандартная литийная батарея 3U 48V 100Ah для UPS и инвертора
| Клетка батареи: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Жизненные циклы: | 5000 циклов @25°C 80%DOD |
| Номинальная энергия: | 4.8kWh |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
Домашнее резервное питание Энергохранилище Система литийных батарей со смарт-БМС 48В 100Ач
| Гарантийный период: | 10 лет |
|---|---|
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
Батарея фосфорнокислого железа лития Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Применение: | Солнечный инвертор, телекоммуникации, солнечная энергия, резервная сила |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Китай |
36В 100Ач литий-железофосфатная батарея
| Максимальный ток заряда: | 60А |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36V/48V/72V |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
Призматическая литий-железофосфатная батарея с 3000 жизненными циклами
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Долгая жизнь 51.2V 100Ah литийная батарея для хранения энергии Wi-Fi
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |

