Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 220v generator voltage regulator ] соответствие 46 продукты.
AVR уменьшил частоту регулятора напряжения тока 50Hz набора инструкций автоматическую 60Hz
| Тип: | Регулятор автоматического напряжения тока |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над напряжением тока/под напряжением тока |
| Сила: | 2KVA-3000KVA |
Одиночная трехфазная автоматическая относительная влажность регулятора напряжения тока ≤95%
| Напряжение тока выхода: | 220V |
|---|---|
| Относительная влажность: | ≤95% |
| Участок: | Одиночный/трехфазный |
высокочастотный онлайн тип держателя башни УПС 6КВА с широким рядом ввода напряжения
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Путь держателя: | Тип башни |
чистая волна синуса 1КВА поднимает ряд входного сигнала перегрузки 220В 230В 240ВА электропитания широкий
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
≥95,5% Эффективность ЖК-дисплей высокочастотный онлайн-уп 6kva / 10kva
| емкость батареи: | 10-100AH |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48V/96V/192V/384V |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Решебная установка Тип высокочастотный Ups 1kva 2kva 3kva Для него сетевое оборудование Офис
| Мощность: | 10 КВА-200 КВА |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Дисплей: | ЖК |
Частота коротковолнового диапазона одиночной фазы 1-10Kva онлайн поднимает бесперебойные электрические системы
| Название продукта: | Частота коротковолнового диапазона одиночной фазы 1-10Kva онлайн поднимает бесперебойные электрическ |
|---|---|
| Цвет: | Опционный |
| Путь держателя: | Тип башни |
RJ45 Чистые синусовые волновые линии интерактивные подъемники для ПК / банкомата / банковского терминала
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Сенсорный экран онлайн высокочастотные подъемные три фазы
| Тип батареи: | Свинцовая кислота или литуиновая батарея |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Дисплей: | ЖК-дисплей / сенсорный экран |

