Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 20kva modular ups ] соответствие 21 продукты.
19 участок 20kva модульной системы 3 UPS шкафа дюйма к частоте коротковолнового диапазона 150kva
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Название продукта: | Электрическая система 20KVA-150KVA системы UPS UPS UPS 3 участков модульная |
20КВА-600КВА высокочастотное онлайн поднимает, модульный поднимает тип установку башни системы
| Название продукта: | Модульный на линии высокочастотном онлайн УПС, модульном УПС, 3-участках в 3-участках вне |
|---|---|
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
| Тип: | Он-лайн |
UPS 20kva 150kva онлайн шкафа 3 участков модульный онлайн для офиса
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | тип модульный UPS шкафа 3 участков онлайн |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Модульные онлайн-ИБП 20–200 кВА, возможность параллельного подключения до 8 блоков
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS 40kva Г-НА СЕРИИ MQ модульный онлайн трехфазный для радиосвязи
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Шкаф 19 дюймов установил модульный онлайн UPS 40kva трехфазный для радиосвязи
| Применение: | радиосвязь, образование, больницы |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
20 кВА-200 кВА Модульное поддержание мощности UPS с интерфейсом связи RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
19" шкаф 20-600КВА УПС 3 участков модульный онлайн
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | На-линия |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Высокочастотный модульный онлайн УПС, электропитание 3 участков модульное бесперебойное
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | Он-лайн |
| Фаза: | трехфазный в участке 3 - вне |
20kva-600kva Модульные высокочастотные подъемники для высокоточных приборов
| емкость батареи: | 10-60Ah |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48 Вт |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |

