Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 1500w sine wave solar inverter ] соответствие 15 продукты.
чистый инвертор энергии волн синуса 1500В, инвертор волны синуса 45-65Хз солнечный
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Отображать: | ЖК |
| Эффективность: | >=96%(режим переменного тока) |
DC к UPS 300W AC доработал MPS инвертора энергии волн синуса
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Доработанная стена инвертора волны синуса 300W 1KW 5KW солнечная установила
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
солнечная система волны синуса 300W 5KW MPPT чистая поднимает инверторы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
Инвертор волны синуса заряжателя 5KW MPPT чистый для солнечной домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
Доработанный инвертор Юоме Депот силы волны синуса PIV 3000W
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Домашний инвертор 50-60Hz силы автомобиля солнечной системы PIV 500W
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Серии LCD PIV показывают 300 - 3000W доработало инвертор волны синуса
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Инвертор Юоме Депот 300В энергии волн ПВМ к 3000В для электротехнического оборудования
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Гарантия: | 2 лет |
Конфигурируемый АК Юоме Депот инвертора силы/солнечный входной сигнал для домашнего применения
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Дисплей: | ЛКД |

