Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12v non spillable lead acid battery ] соответствие 5 продукты.
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
батарея более высокого давления необходимого для сборки non-spillable свинцовокислотная
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
не spillable свинцовокислотная батарея для UPS, телекоммуникаций, аварийной системы и солнечной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
Не УПС 12в ВРЛА Спиллабле отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Не Spillable 7Ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | 2,05 Kg |
1

