Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12ah ups lead acid battery ] соответствие 13 продукты.
батарея UPS глубокого цикла 12.8V 12Ah свинцовокислотная для замены системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 12Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Безуходная загерметизированная свинцовокислотная батарея 12v 12ah для поднимает систему
| Емкость: | 12Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 3.4Kg |
блок батарей 12.8V 18Ah LiFePO4 для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 18Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
2 Агм инвертора глубокого цикла свинцовокислотный 2в 300ах 400ах вольта с медным терминалом
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
Глубокая батарея ГЕЛЯ панели солнечных батарей цикла, аккумулятор силы 65-200Ах для солнечной системы
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
Батарея ГЕЛЯ АГМ доли 12В200АХ безуходная
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
Высокопроизводительная линия с интерактивными синусовыми волнами 600 / 800 / 1200 ва
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Водонепроницаемость: | GSM |
Емкость батареи электропитания 7AH 9AH 12AH 18AH системной резервной копии UPS
| Емкость батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Тип: | UPS PWM |
| Ввод напряжения: | 220V |
Надежная защита от питания Pwm Up с выходом и входом 50hz/60hz
| Входное напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | UPS PWM |
| Частота выхода: | 50HZ/60Hz |
7AH/9AH/12AH/18AH емкость батареи модульный тип УПС 220В
| Мощность батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Время передачи: | ≤10ms |
| Частота ввода: | 50Hz/60Hz |

