Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 10kva ups uninterruptible power supply ] соответствие 57 продукты.
Однофазный 1 кВА 10 кВА высокочастотный онлайн ИБП Power Guard UPS
| Наименование продукта: | UPS одиночной фазы онлайн, 1kva к 10Kva онлайн высокочастотному UPS, дом поднимает онлайн |
|---|---|
| Фактор силы: | 1.0 |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Высокочастотный 0 мс Время передачи ЖК-дисплей Онлайн-ИБП
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Фактор силы выхода: | 1.0 |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
Тип высокочастотная онлайн сила шкафа UPS 10KVA безопасная с PF 1,0
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Эффективность: | ≥95.5% |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
≥95,5% Эффективность ЖК-дисплей высокочастотный онлайн-уп 6kva / 10kva
| емкость батареи: | 10-100AH |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48V/96V/192V/384V |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Решебная установка Тип высокочастотный Ups 1kva 2kva 3kva Для него сетевое оборудование Офис
| Мощность: | 10 КВА-200 КВА |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Дисплей: | ЖК |
Высокочастотное резервное батарейное питание 220V 6kVA-10kVA LCD/LED онлайн
| Мощность: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Время передачи: | 0ms |
Gp33 3 фазы низкочастотные подъемники промышленные 10-200kva с интерфейсом связи Rs232
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Дисплей: | ЖК |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
PTEC Online Двойная конверсия однофазной УПС 1-10kva PF 1.0
| Характеристики продукта: | Типы высокочастотных вышек |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Выходное напряжение: | 220/230/240 В |
Высокочастотный ИБП 1.0 Защита коэффициента мощности на выходе Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева/низкого напряжения батареи
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
| Дисплей: | LCD |
Короткое замыкание перегрузки UPS CE ROHS модульное онлайн над предохранением от температуры
| Название продукта: | Модульный онлайн UPS |
|---|---|
| Параллельная возможность: | до 8 блоков |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |

