Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups sine wave inverter ] соответствие 224 продукты.
AC серии 300W 3000W PIV доработал инвертор волны синуса
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
UPS дисплея 3000W LCD доработал AC 220V инвертора волны синуса
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Серии LCD PIV показывают 300 - 3000W доработало инвертор волны синуса
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
С инвертора волны синуса MPS 2000W сети электропередач 230Vac чистого
| Название продукта: | инвертор волны синуса СЕРИИ 2000W MPS 230Vac чистый, инвертор солнечной энергии, дом инвертора |
|---|---|
| Эффективность: | >=96% (режим АК) |
| Частота входного сигнала: | 45-65Хз |
Инвертор волны синуса заряжателя 5KW MPPT чистый для солнечной домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
Регулятор инвертора PWM MPPT волны синуса UPS 5KW 6KW чистый солнечный
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
Серия ПИВ доработала УПС АК дисплея ЛКД инвертора волны синуса/переключатель инвертора
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Линия взаимодействующее 600VA 5KVA бесперебойная поднимает инвертор волны синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Шкаф или башня |
| Участок: | одиночная фаза |
Инвертор Юоме Депот волны синуса серии СЛ чистый, инвертор для домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Индивидуальные |
| Защита: | перегрузка и короткое замыкание |
дисплей 45-65Хз ЛКД функции чистого инвертора волны синуса 2000В солнечный Иньпут частота
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Дисплей: | жк |
| Эффективности: | >=96% (режим АК) |

